EUROLUX INCASSO
Elettrodomestici da incasso  - Libera installazione -  Accessori per cucine
Concessionario esclusivo Electrolux e AEG per Campania e Basilicata

CONCESSIONARIO CANDY per CAMPANIA, PUGLIA, BASILICATA E LAZIO

accesso riservato
Sede NAPOLI
Uffici Amm.vi e deposito:
80026 CASORIA (NA)
Via Naz. Delle Puglie, 286
tel. 081 7724001
Fax/Vendite 081 7724151
Fax/Amministrazione 081 7724144
e-mail: napoli@euroluxincasso.it

Sede BARI
Uffici e deposito:
70124 MODUGNO (BA)
S.P. 231 (EX S.S. 98), km 80+350
tel. 080 5356292 - fax 080 5899296
e-mail: bari@euroluxincasso.it

Centri Assistenza

Zona REX - Electrolux F.lli Onofri
Avellino 0825683169
Bari 0805461329
Benevento 082443588
Brindisi 0831521935
Foggia 0881746336
Ischia 081907393
Potenza 0972721681
Matera 0835335905
Napoli 0817590161
Salerno 089753289
Taranto 099337654
ASSISTENZA CANDY ITALIA 199123123

 

numero unico assistenza tecnica Electrolux-REX-AEG
199.100.100